Как я уже сказала, лето у нас выдалось холодное! Все наши нарядные сарафанчики, шортики и платюшки лежаши без дела! Зато и в хвост и в гриву носились комбинзоны которые шила ещё весной.
Шила Алёнушке и племяннику Глебу. Выкройки разные, брала с сайта шкатулка, уж очень мне лень было листы с выкройками склеивать!
Комбезы на 80 размер. Плашевка Дюспо, флис на подкладе, плюс подкладочкая в рукавах и солпах. Комбезы планировались на юпозднюю весну и раннюю осень, но носили мы их почти всё лето!
К каждому комбезу было по шапке. Шапки из флиса, на подкладе кулирка.
Шила Алёнушке и племяннику Глебу. Выкройки разные, брала с сайта шкатулка, уж очень мне лень было листы с выкройками склеивать!
Комбезы на 80 размер. Плашевка Дюспо, флис на подкладе, плюс подкладочкая в рукавах и солпах. Комбезы планировались на юпозднюю весну и раннюю осень, но носили мы их почти всё лето!
К каждому комбезу было по шапке. Шапки из флиса, на подкладе кулирка.
Фотографию племянника в комбезе не нашла, так что напоследок, я с моей кокеткой в комбезе!!!















































